Два выезда из Иркутска реконструируют

В Шелехове ветеран МВД с 25-летним стажем отмечает 65-летний юбилей

Особый противопожарный режим начали устанавливать в Иркутской области

В Зиме на Всероссийское голосование за благоустройство в 2024 году представлены дизайн-проекты парковки около Дома культуры

Валерия Саблина стала бронзовым призером чемпионата России по велосипедному спорту на шоссе

Иркутская область, НИА-Байкал – Шелеховская спортсменка, мастер спорта России Валерия Саблина стала бронзовым призером чемпионата России по велосипедному спорту на шоссе в индивидуальной гонке на время в гору среди женщин.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Шелехов

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные

Интернет

HRlink повысил надежность работы сервиса кадрового ЭДО

Бато Багдаев

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)

Шелехов на Ria.city

Новости Иркутской области
Шелехов

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

«Синий троллейбус» будет курсировать по улицам Иркутска 9 и 10 мая под песни Булата Окуджавы

«Вокруг ТВ»: Орбакайте пообещала спеть на бис в России

Концерт "Русская душа"

Дима Билан стал главным на “Новой Фабрике звезд” на ТНТ

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

С 3 мая в большинстве районов Иркутской области введен особый противопожарный режим