Добавить новость

В Севастополе завтра разрешат заливать дизель в канистры для заправки домашних генераторов

В Севастополе завтра разрешат заливать дизель в канистры для заправки домашних генераторов

«Заправить в канистру ДТ можно будет завтра, но только если вы придете с оригиналом СТС, номер машины в документах должен совпадать с данными выданного QR-кода», - сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Также в городе завтра будут продавать топливо по QR-кодам. Заправить можно 20 литров в одну машину.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Крыма




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта