Добавить новость

3 серебра и одна бронза. Севастопольские сумоисты вернулись из Санкт-Петербурга с наградами

3 серебра и одна бронза. Севастопольские сумоисты вернулись из Санкт-Петербурга с наградами. Там проходили всероссийские соревнования «Белые ночи». Участие в них приняли около 100 борцов из 11 регионов России. Как оценивают наши спортсмены свои результаты и какие цели ставят перед собой? Репортаж Анастасии Нестеровой.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Крыма




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта