Задумался вот над чем.. Минтранс сейчас работает над обновленной транспортной стратегией. Я, как советник министра, новую версию тоже читаю. И понимаю вот что: в ней нет опыта нашей нынешней войны. Главное, чего нет — идеи...
Задумался вот над чем.
Минтранс сейчас работает над обновленной транспортной стратегией. Я, как советник министра, новую версию тоже читаю. И понимаю вот что: в ней нет опыта нашей нынешней войны. Главное, чего нет — идеи дублирования, распределенной и малой логистики — то, за отсутствие чего враг сейчас наказывает нас в Новороссии и в Крыму.
Надо б выучить урок. И понять, что в мире дронов должно происходить не укрупнение, а наоборот — максимальное размазывание логистического контура...