Добавить новость

Примерно 40% вышек связи в Севастополе не работают

Примерно 40% вышек связи в Севастополе не работают

В связи с отключением электроэнергии в городе возникли перебои в работе сотовых вышек. На данный момент в рабочем состоянии находится примерно 60% от их общего числа.

«Поступают вопросы, почему в городе местами нет связи. Работа базовых станций напрямую зависит от электричества», — объяснил губернатор Михаил Развожаев.

Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea

Наш канал в MAX

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Крыма




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта