Госавтоинспекция Севастополя обращает внимание всех участников дорожного движения
Госавтоинспекция Севастополя обращает внимание всех участников дорожного движения
По результатам заседания Оперативного штаба от 21 июня в целях оптимизации энергопотребления принято решение о невключении уличного освещения в темное время суток, в том числе вдоль дорог общего пользования.
Госавтоинспекция Севастополя обращает внимание граждан, что данная мера вносит коррективы в дорожную обстановку и требует от всех участников дорожного движения повышенной осторожности, бдительности...