Добавить новость

АГР завершил выпуск Solaris на бывшем заводе Hyundai в Санкт-Петербурге

Проект по выпуску автомобилей Solaris из машинокомплектов Hyundai и Kia на заводе «АГР-холдинга» завершен, рассказали «Ведомостям» три источника, знакомых с бизнесом компании. По словам двух собеседников, производство этих машин на бывшем заводе Hyundai в Сестрорецке в 2026 г. так и не началось, дилерам отгружались машины из партий, выпущенных в 2025 г. Они знают, что сейчас на этом предприятии готовится запуск сборки автомобилей китайской Omoda («дочка» Chery), точные сроки начала производства им не известны.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Ленинградской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта