Ввод новых котельных ООО "Транснефть - Балтика" в Ярославской и Новгородской областях
ООО «Транснефть - Балтика» ввело в эксплуатацию новые котельные на головной перекачивающей станции (ГПС) «Ярославль» в Ярославской области и линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Быково» в Новгородской области.
Обе котельные - производства АО «Транснефть - Дружба». В отличие от ранее использовавшегося новое оборудование позволяет работать в системе автоматического регулирования температурного режима на источнике теплоснабжения в зависимости от температуры внутри помещений.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.