Кровля двухэтажного дома горела в гдовской деревне Кишкино

Псковская региональная федерация баскетбола передаст 55 мячей школам области

Почти 80 человек приняли участие в первом областном Дне борьбы

Спортсмены Псковской области стали призёрами первенства СЗФО по спортивному ориентированию

Спортсмены Псковской области стали призёрами первенства Северо-Западного федерального округа по спортивному ориентированию, которое прошло в Глотах в Псковской области с 25 по 28 апреля. Об этом сообщается в группе клуба «Русь».

Второе место в эстафете завоевали Даниил Владимиров и Вадим Каштанов. Третьими стали Виктория Иванова и Ирина Чернова.

Отметим, что всего в соревнованиях приняли участие около 150 ориентировщиков, а Псковскую область представили 15 спортсменов из Пскова, Великих Лук, Себежа и Гдова.

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Каскадная лестница из мрамора

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Псковская область

В Псковской области осудили петербуржца за мошенничества по схеме «Ваш родственник попал в ДТП»

Названы победители чемпионата профессионального мастерства сотрудников Псковской станции скорой помощи