Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Один из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» планировал уехать в Сирию

Патрулирование пожароопасных участков лесов провели в Подмосковье

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Ученик спортивной школы олимпийского резерва из городского округа Щелково выиграл первый этап Кубка мира по шашкам-64. В соревнованиях участвовали 52 спортсмена. Подмосковный спортсмен Иван Илясов опередил 12 международных гроссмейстеров и занял первое место. Результат Ивана на соревнованиях мужской категории кубка мира по русским шашкам стал уникальным для представителей Московской области. Президент Федерации шашек России Анатолий Никитин отметил, что победа подмосковного спортсмена подняла престиж российских шашек на международном уровне.

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Техник СЛД «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина стала участником проекта ОАО «РЖД» «Управленческое наставничество»

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи