Расселение предков из Азии в Европу

Эвелина Бледанс: «У меня было три пышные свадьбы, и каждая из них - уникальная»

В Сакском районе сегодня утром на пешеходном перекрестке автомобиль сбил подростка

Розыск: в Крыму ищут пропавшего парня

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в дерби Лондона и оторвался от второго места на пять очков

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в матче АПЛ и пока имеет отрыв в пять очков от «Манчестер Сити». В Лондоне, на арене «Тоттенхэм Хотспур» завершился матч 35-го тура первенства АПЛ, в котором «Тоттенхэм» принимал «Арсенал». «Канониры» уже в первом тайме сделали серьезную заявку на победу, поведя со счетом 3:0 благодаря автоголу хозяев, а также голам Саки и Хаверца. Во второй половине «Шпоры» попытались возродить интригу и к 87-й минуте даже сократили отставание до минимума, но на большее их не хватило.

Армяне в Великой Отечественной войне: Иван Георгиевич Магакьян

Пенсионерка из Новосибирска пародирует звезд на фото, получается похоже и смешно

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Глава Крыма Сергей Аксёнов

Мир

Google вводит новую кнопку "Поделиться" для результатов поиска, расширяя возможности обмена данными

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!

Саки на Ria.city

Новости Крыма
Саки

В Пушкинский день театр кукол «Ульгэр» выступил в райцентре Ресрублики Бурятия: Россия и Культура, Дети

Военкор Котенок о Шевчуке: "И у этого дед - петлюровец"

Shaman спел хит «Я русский» посреди улицы в Рязани

«Она не ожидала»: стала известна реакция Королевой на инцидент в Кремле 9 мая

Рублёв в трёх сетах обыграл Маркоса Гирона и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме