Одетая медсестрой женщина похитила новорождённого из больничной палаты
В Германии из больницы города Люденшайд похитили семидневного новорождённого мальчика, сообщает Mirror. Материал перевел Aif.ru.
По данным полиции, женщина, переодетая медсестрой, в 15:15 зашла в палату к матери и под предлогом медицинского осмотра унесла младенца. Через час, около 16:10, ребёнка обнаружили голым на лестнице в соседнем многоэтажном паркинге у билетного автомата.
Малыша доставили обратно в больницу, его состояние оценивается как стабильное. Подозреваемая — женщина примерно 25–30 лет...