Добавить новость

В Вельском округе строят две газовые котельные мощностью почти 12 МВт

В Вельском округе продолжается реализация проекта по строительству двух блочно-модульных газовых котельных, расположенных на улицах Мира и Новой. Суммарная мощность данных объектов составит почти 12 МВт.

После ввода котельных в эксплуатацию теплоснабжение поселка будет полностью переведено на природный газ. Строительство осуществляется в рамках концессионного соглашения, заключенного с организацией «ГТ ЭНЕРГО», и синхронизировано с инвестиционной программой Газпрома.

На текущем этапе работ залиты фундаменты...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта