Работник водоканала во Владимире пришел в себя после ЧП
23 июня, при ремонте канализационных сетей на Судогодском шоссе во Владимире, произошел инцидент, в результате которого двое сотрудников "Владимирводоканал" погибли, еще двое пострадали. Один из них пришел в себя и его состоянию ничего не угрожает.
Сотрудник, работающий в водоканале города Владимира, который пострадал 23 июня при проведении ремонтных работ на канализационных сетях Судогодского шоссе, пришел в сознание. Как отметили в пресс-службе региональной прокуратуры, его состояние теперь не вызывает опасений.