Добавить новость

Работник водоканала во Владимире пришел в себя после ЧП

23 июня, при ремонте канализационных сетей на Судогодском шоссе во Владимире, произошел инцидент, в результате которого двое сотрудников "Владимирводоканал" погибли, еще двое пострадали. Один из них пришел в себя и его состоянию ничего не угрожает.

Сотрудник, работающий в водоканале города Владимира, который пострадал 23 июня при проведении ремонтных работ на канализационных сетях Судогодского шоссе, пришел в сознание. Как отметили в пресс-службе региональной прокуратуры, его состояние теперь не вызывает опасений.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта