Женщина расчленила тело мужа и 15 лет хранила его в морозилке
В Японии женщина убила своего супруга, после чего 15 лет хранила его останки в морозилке. Об этом сообщает издание Japan Today.
50-летнюю Аки Мотидзуки арестовали в городе Кобе. Правоохранители подозревают задержанную в сокрытии расчлененного тела бывшего мужа Ютаки Нисигути.
По версии следствия, женщина расправилась с супругом в декабре 2011 года. Останки, разделенные на две части и упакованные в пакеты, обнаружили в морозильной камере арендованной Мотидзуки квартиры после жалоб на неприятный запах.