Двух сестер-иностранок нашли убитыми в квартире Петербурга: преступник в розыске
Тела двух иностранок с ножевыми ранениями нашли в квартире на юге Петербурга.
В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело после обнаружения тел двух женщин с признаками насильственной смерти в квартире на Бухарестской улице. Об этом сообщили в Следственном комитете.
По данным следствия, утром 25 июня в одной из квартир были найдены тела двух сестер — гражданок иностранного государства. На их телах эксперты обнаружили ножевые ранения.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух лиц.