В Нижнем Новгороде открыт летний дворик для свадеб
В Нижнем Новгороде состоялось официальное открытие новой выездной площадки для проведения церемоний бракосочетания — летнего дворика Дома Сироткина. Первыми, кто зарегистрировал семейный союз на этой локации, стали Дмитрий Рукавишников и Любовь Крестьянинова. С поздравлениями к новобрачным обратилась руководитель Главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова.
«Мы стремимся предоставить нижегородцам широкий выбор для проведения торжественных церемоний, отвечающих самым разным предпочтениям.