Пашинян: Армения продолжит активно работать в ЕАЭС
Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил на заседании кабинета министров, что в отношениях с ЕАЭС не случилось ничего непоправимого, что могло бы помешать сотрудничеству в дальнейшем. Ереван продолжит активно работать в организации, сказал политик.
«В Армении не исходят из того, что произошло что-либо непоправимое, из-за чего мы не обязаны работать в данном направлении. Активным образом продолжим работать и считаем, что решения будут найдены. Если решения не найдутся, то это будет...