Армянские IT-компании в ОАЭ получат льготы
Армянские компании, осуществляющие деятельность на территории Объединенных Арабских Эмиратов, получат преференциальные условия для работы в сфере информационных технологий. Соответствующие положения закреплены в соглашении «О торговле услугами и инвестициях», которое было утверждено на заседании правительства в четверг и впоследствии будет направлено в парламент для ратификации.
Соглашение было подписано в феврале 2026 года в Абу-Даби в рамках переговоров по соглашению об экономическом...