Будет ли 500? Ученица московской школы № 1409 набрала 400 баллов на ЕГЭ
Первой в Москве на ЕГЭ в этом году 400 баллов набрала Екатерина Малкова, ученица 11-го инженерного класса школы № 1409. Свои заслуженные сотни баллов она получила по профильной математике, химии, русскому языку и физике. Выпускница признается: хоть всю жизнь была отличницей, такого результата не ожидала.
Учителя в один голос твердят: Екатерина — ученица уникальная. Как начала с первого класса учиться на одни пятерки, так не снизила планку до выпускного класса. Педагоги с улыбкой говорят...