В Смольном не увидели нарушений в шевронах вермахта на полу метро
Появление нацистских шевронов на полу станции метрополитена «Парк Победы» в Санкт-Петербурге не будет нарушать закон. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на администрацию губернатора.