Добавить новость

Мария Кожевникова вернется в сериал "Универ" через два года

Через два года после событий "Универ. 15 лет спустя", герои сериала столкнутся с новыми испытаниями: Варя и Майкл переезжают, Антон и Марина проходят ЭКО, Валя теряет зрение, а Алла и Кузя адаптируются к семейной жизни после рождения сына Макара.

Как стало известно изданию «СтарХит», сюжетная линия перенесет зрителей на два года вперед после событий сериала «Универ. 15 лет спустя». Все основные герои, включая Марию Кожевникову, вновь займут свои роли, что безусловно порадует поклонников проекта.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта