Военнослужащие Росгвардии приняли участие в акции «Свеча памяти» на Поклонной горе в Москве
В ночь с 21 на 22 июня военнослужащие Центрального округа Росгвардии приняли участие в ежегодной Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», которая прошла на площади Победителей у Музея Победы в Москве и была посвящена Дню памяти и скорби.
Делегацию Росгвардии на памятном мероприятии по поручению руководства ведомства возглавили начальник Главного военно-политического управления Росгвардии генерал-майор Владимир Стёпин и заместитель командующего Центральным округом Росгвардии по военно-политической работе полковник Анатолий Грушевский.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.