В Костроме росгвардейцы обезвредили противопехотную мину
Сотрудники Управления Росгвардии по Костромской области обезвредили мину, обнаруженную на одной из улиц города. Подозрительный предмет, внешне схожий с миной, был найден гражданами недалеко от территории парковки на улице Скворцова, о чем те незамедлительно сообщили в правоохранительные органы. Прибывшие на место сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Оплот» регионального управления ведомства исследовали найденный боеприпас на месте, установив, что это противопехотная фугасная мина...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.