Добавить новость

Антон Волошко: "Динамо" из Владивостока вступит в лигу ВТБ в 2026/27

"Динамо" из Владивостока примет участие в Единой лиге ВТБ в сезоне 2026/27. Председатель Заксобрания Приморья Антон Волошко и тренер Эдуард Сандлер отметили важность этого события для развития спорта в регионе. Домашние матчи пройдут на "Фетисов Арене".

Выступление баскетбольного клуба "Динамо" из Владивостока в рамках Единой лиги ВТБ в сезоне 2026/27 представляется значительным шагом для профессионального роста и развития спортивной культуры в Приморском крае. Об этом заявил председатель...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта