Антон Волошко: "Динамо" из Владивостока вступит в лигу ВТБ в 2026/27
"Динамо" из Владивостока примет участие в Единой лиге ВТБ в сезоне 2026/27. Председатель Заксобрания Приморья Антон Волошко и тренер Эдуард Сандлер отметили важность этого события для развития спорта в регионе. Домашние матчи пройдут на "Фетисов Арене".
Выступление баскетбольного клуба "Динамо" из Владивостока в рамках Единой лиги ВТБ в сезоне 2026/27 представляется значительным шагом для профессионального роста и развития спортивной культуры в Приморском крае. Об этом заявил председатель...