В Брянской области из озера достали тела двух подростков
В Брянской области завершены поисковые работы на озере Новое в городе Унеча, где утонули двое подростков, сообщили в региональном управлении МЧС.
Тело одного из погибших извлёк из воды матрос-спасатель, находившийся на дежурстве на пляже. Для подъёма тела второго мальчика на место прибыли водолазы Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Брянска. Сообщается, что погибшие — мальчики 2010 и 2011 годов рождения.
В настоящий момент специалисты проводят проверку и устанавливают все обстоятельства трагедии.