Франц Фибек рассказал о главных впечатлениях от полета на "Мир"
Франц Фибек, австрийский космонавт, вспоминает свой уникальный полет на орбитальную станцию "Мир" в 1991 году. Он делится впечатлениями о невесомости и пространстве в космосе, а также о научных экспериментах, которые проводил вместе с советскими коллегами.
В недавнем интервью агентству РИА Новости австрийский космонавт Франц Фибек поделился своими воспоминаниями о космическом полете, особо отметив, что главным впечатлением от пребывания в космосе для него стала невесомость.
"Самые красивые моменты - это...