Здоровье нации. Сергей Собянин вручил премии за достижения в медицине
Во вторник, 23 июня, мэр Москвы Сергей Собянин вручил почетную городскую премию за передовые разработки в области медицины. Наград были удостоены шесть врачебных коллективов: каждый получил грант на три миллиона рублей. На соискание премии в 2026 году всего было отправлено 57 передовых проектов.
Ежегодный выбор
Премию Москвы за передовые разработки в области медицины присуждают с 2002 года. Награду вручают за прогрессивные проекты врачам, организаторам важных процессов в этой области и ученым.