Добавить новость

В Ростове оштрафовали перевозчиков за 15 автобусов без кондиционеров

В донской столице были оштрафованы перевозчики за автобусы, в которых не функционировали системы кондиционирования. Проверки транспортных средств проводились в предшествующие дни, а подведение их итогов состоялось 22 июня в ходе совещания под руководством губернатора.

В ходе инспекции было установлено, что из 198 осмотренных машин в трех случаях охлаждение отсутствовало полностью, а в двенадцати автобусах оно было отключено. Юрий Слюсарь проинформировал, что в отношении всех нарушителей были применены штрафные санкции.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта