Футболисты Вологды создали Вечный огонь из тысячи свечей
В Вологде юные футболисты команд 2010 и 2011 годов создали Вечный огонь из более чем тысячи свеч. Акция "Свеча Памяти" состоялась на стадионе «Динамо». Всероссийская минута молчания прошла на матчах Юношеской футбольной лиги в День памяти и скорби.
В Вологде юные футболисты организовали торжественную акцию, создав Вечный огонь из тысяч свеч на стадионе в честь памяти героев Великой Отечественной войны. Команды 2010 и 2011 годов рождения провели мероприятие под названием «Свеча Памяти», установив более тысячи свеч на стадионе «Динамо».