Добавить новость

В Самаре временно приостановили движение наземного транспорта

Движение наземного общественного транспорта в Самаре временно приостановили. Об этом сообщил мэр Иван Носков.

По словам главы города, метрополитен продолжает работать в штатном режиме. Для жителей открыт свободный вход в метро — его можно использовать как укрытие.

Власти призвали горожан следить за официальными сообщениями и соблюдать меры безопасности. Информация о возобновлении работы наземного транспорта будет опубликована дополнительно.

Во вторник, 23 июня, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщал...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта