Добавить новость

Ольга Бузова выписалась из больницы после инцидента в Москве

В середине июня Ольга Бузова вернулась из Доминиканы в Москву, где, к сожалению, пострадала в ванной и попала в больницу. Проведя одиннадцать дней в медучреждении, она выписалась и теперь проходит реабилитацию дома.

В середине июня известная телеведущая Ольга Бузова вернулась в Россию из Доминиканы, где она вела реалити-шоу «Звезды в джунглях». Однако, вернувшись в свою московскую квартиру, артистка несчастливо упала в ванной и сильно травмировала колено. В результате этого инцидента Ольгу доставили в Боткинскую больницу...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта