Сотрудники Каширского ОВО Росгвардии почтили память тех, кто пал на поле боя.
Сотрудники Каширского ОВО Росгвардии почтили память тех, кто пал на поле боя. 22 июня каждый вспоминает о трагических событиях, связанных с началом Великой Отечественной войны. В этот день в 1941 году фашистская Германия напала на Советский Союз, что стало началом одной из самых кровопролитных и разрушительных войн в истории человечества. Мы чтим память и восхищаемся мужеством тех, кто сражался за свободу своей Родины.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.