Губернатор Омской области сообщил об устранении аварии в Таре
В Таре Омской области устранена авария на водопроводе, введшая режим ЧС 21 июня. Губернатор Виталий Хоценко сообщил, что нормальное водоснабжение восстановят к вечеру. Разбирается прокуратура. Насосная станция нуждается в замене оборудования.
Аварийная ситуация на водопроводной сети в городе Тара, расположенном в Омской области, которая привела к введению режима чрезвычайной ситуации, успешно ликвидирована, сообщил губернатор региона Виталий Хоценко через свой Telegram-канал.
Режим...