Добавить новость

"Акрон" объявил об уходе голкипера Васютина после двух сезонов

Футбольный клуб "Акрон" из Тольятти сообщил об окончании контракта с вратарем Александром Васютиным. За последние два сезона он сыграл 23 матча. В сезоне 2025/26 Васютин отыграл пять матчей, пропустив 11 мячей.

Футбольный клуб "Акрон" из Тольятти сообщил о завершении контракта с вратарем Александром Васютиным на своей странице в Telegram. Васютин был частью команды "Акрона" на протяжении последних двух сезонов, приняв участие в 23 матчах.

В сезоне 2025/26 он сыграл за клуб пять игр, пропустив в общей сложности 11 мячей.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта