Пезешкиан заявил, что Иран больше не доверяет США
Тегеран намерен выполнять свои обязательства в рамках заключенного с Вашингтоном меморандума, но при этом Иран не доверяет США, заявил президент исламского государства Масуд Пезешкиан на встрече с премьером Пакистана Шехбазом.
«Мы с недоверием относимся к США, поскольку мы два раза подвергались нападениям во время переговоров», - приводит заявление лидера Ирана его пресс-служба.
Он отметил, что если США будут придерживаться своих обязательств и не выходить за оговоренные рамки, то...