Добавить новость

Мэр Шалабаев: более 450 деревьев высадят в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде стартовала масштабная кампания по озеленению, приуроченная к началу летнего сезона. Всего на улицах города будет высажено более 450 деревьев и порядка 400 кустарников. Об этом в своих социальных сетях сообщил мэр Юрий Шалабаев.

В частности, на площади Минина недавно были высажены клены. На улице Минина продолжаются работы по посадке лип, начатые в 2024 году. Для обеспечения успешного приживления были отобраны взрослые деревья с закрытой корневой системой, высота которых достигает 4 метров...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта