Глава Можайска Мордвинцев поздравил спортсменов округа с Днем физкультурника

Пешеходный переход через трассу М-5 «Урал» в Люберцах обустроят до октября

На Олимпиаде во время награждения перепутали флаги Таджикистана и Таиланда

Во время церемонии награждения на Олимпийских играх в Париже перепутали флаги Таджикистана и Таиланда.

Инцидент произошел во время награждения призеров олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 92 кг.

Представитель Таджикистана Давлат Болтаев вместе с испанцем Эммануэлем Рейесом стал бронзовым призером, однако вместо флага его страны организаторы подняли флаг Таиланда.

Зрители, заметившие ошибку, опубликовали соответствующее видео в социальных сетях. В кадре сначала появляется таблица с призерами...

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

Фестиваль моды и роста «Зеленый подиум-2024»

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

BRICS House opens in Russia

Си Цзиньпин

«Портрет целого десятилетия»: автор книги «Китай в эпоху Си Цзиньпина» о реформах в КНР и об отношениях Москвы и Пекина

Валютные ставки — в рост. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долларовых вкладов за июль 2024 года

Волочкова объяснила, почему поддерживает Пугачеву

Алла Пугачева не смогла продать свою дачу в Истре и решила сдавать ее в аренду

50 млн рублей суд не убедили // Бизнесмена Алексея Тайчера оставили под арестом

Сравнила с чемонадом: мать Тимати объяснила, почему не взяла Шишкову на отдых с внучкой

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории