Путин обратился к участникам KazanForum: Дорожим связями с мусульманскими странами

Первый боевой: Россия уже вводит в строй военные ледоколы

Горожанам рассказали о программе фестиваля «Московская весна» на 10-12 мая

Антонов заявил о готовности РФ вести диалог с Западом по стратегической стабильности

Футболисты

Футболисты "Ньюкасла" нанесли поражение "Арсеналу"

"Ньюкасл Юнайтед" на своем поле оказался сильнее лондонского "Арсенала". Встреча 37-го тура чемпионата Англии по футболу завершилась в пользу "сорок" со счетом 2:0. В первом тайме зрители забитых мячей не увидели. После перерыва Бен Уайт записал на свой счет автогол, поразив на 55-й минуте собственные ворота. А на 85-й минуте Бруно Гимараэс упрочил преимущество хозяев поля. "Ньюкасл" впервые за последние четыре года сумел обыграть "Арсенал". Перед последним туром лондонцы на два очка отстают от зоны Лиги чемпионов.

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Как сохранить здоровье легких?

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Выбрал народ, выбрал Путин. Судьбу Мишустина теперь решают депутаты: Утверждать премьера будут по-новому

Никол Пашинян

Никол Пашинян наговорил перед разговором // Премьер-министр Армении и президент России обсудят двусторонние разногласия

Бато Багдаев

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Представители народов Чувашии почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В день рождения Петра Чайковского на выставке-форуме «Россия» выступил квартет из Удмуртии

В Доме Единства состоится джазовый концерт, посвященный Бенни Гудмену

"Все наши — здесь": Бутман, Машков, Гусева, Немов поделились эмоциями от Парада Победы

Худшие образы звезд на Met Gala 2024: Лана Дель Рей в «москитной сетке» и Карди Би с прической Мардж Симпсон