Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Психолог Лубенская: в отношениях не стоит погружаться в партнера с головой

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Сборная России по мини-футболу нанесла поражение хорватам

Сборная России по мини-футболу одержала вторю победу на проходящем в Нидерландах чемпионате Европы. Наша команда обыграла сборную Хорватии 4:0. Уже на второй минуте хорваты остались в меньшинстве после удаления Ведрана Матошевича. В нашей команде два мяча забил Артем Антошкин, по разу отличились Паулиньо и Иван Чишкала. Сборная России набрала 6 очков и лидирует в группе С. Три очка у хорватов, а команды Польши и Словакии сыграют позже. Если сборная Словакии не проиграет, то наша команда досрочно выйдет в четвертьфинал.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов