Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

"Арсенал" довел безвыигрышную серию до девяти матчей, проиграв дома "Брайтону"

В матче 15-го тура английской премьер-лиги лондонский "Арсенал" на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" проиграл "Брайтону" со счетом 1:2. "Чайки" прервали серию из трех поражений в чемпионате Англии. У победителей встречи голами отметились Адам Уэбстер и Ниль Мопе, забившие на 36-й и 80-й минутах соответственно, а у хозяев поля единожды на 50-й минуте отличился Александр Ляказетт. "Арсенал" довел безвыигрышную серию во всех турнирах до девяти матчей (четыре поражения, пять ничьих) и с 19 очками занимает десятое место в турнирной таблице АПЛ...

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»