«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Англия одержала победу над сборной Туниса в матче группового этапа ЧМ

Сборная Англии со счетом 2:1 одержала победу в матче группового этапа чемпионата мира со сборной Туниса. Дубль оформил Харри Кейн (11-я минута, 1-я минута добавленного времени). В составе команды Туниса отличился Фертани Сасси (35-я минута, пенальти). Встреча прошла на стадионе "Волгоград Арена".

Гарри Кейн признан лучшим игроком матча, сообщили в пресс-службе ФИФА.

В следующем матче 24 июня англичане встретятся со сборной Панамы в Нижнем Новгороде.

Зрители...

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”