Схождение Благодатного огня в Иерусалиме в 2024 году, дата и время трансляции из храма Гроба Господнего

Президент Турции Эрдоган заявил, что хочет начать процесс «смягчения политики»

Концерты возле домов ветеранов прошли в Богородском округе

Южный отток: что происходит с таджикскими мигрантами в России

Команда бывшего игрока КПЛ вышла вперед в полуфинальном противостоянии Кубка Беларуси

В Кубке Беларуси по футболу прошли первые полуфинальные матчи. В Бресте местное «Динамо», за который выступает экс-футболист карагандинского «Шахтера» и костанайского «Тобола» Михаил Гордейчук, выиграл у «Шахтера» из Солигорска со счетом – 2:0,  передает Prosports.kz.

Хозяева поля обеспечили себе победу в игре уже в первом тайме. На седьмой минуте счет в матче открыл Александр Нойок. На 14-ой отличился Павел Савицкий. Бывший игрок казахстанской премьер-лиги Гордейчук вышел в стартовом составе, и был заменен на 90 минуте.

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"