Новости Перми

​В Перми вновь активизировались лжекоммунальщики

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

​Под Авдеевкой погиб 28-летний житель Добрянки

​Валерий Сухих представил опыт Пермского края по проведению дистанционного голосования

«Звезда» на своём поле вырвала победу у «Волги» из Ульяновска

Следующая игра в Перми состоится 29 сентября 15 сентября пермская «Звезда» принимала ульяновскую «Волгу» в матче 10-го тура ОЛИМПа-Первенства ПФЛ. Игра прошла на пермском стадионе «Звезда». Гости из Ульяновска открыли счёт на 24-й минуте первого тайма. Мяч в ворота отправил Илья Максименков (0-1). Стоит отметить, что поддержать любимую команду в Пермь приехали четыре болельщика из Ульяновска. Пермские футболисты усилили давление на ворота соперников, но сравнять счёт удалось только на 34-й минуте.

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?