В Пермском крае похоронят наводчика, погибшего полгода назад на СВО

В Перми появятся пять масштабных граффити

В Пермском крае ветераны получат единовременные выплаты ко Дню Победы

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Распечатать ворота соперникам удалось только на пятой минуте встречи — у хозяев отличился Дмитрий Свистунов. После чего дело пошло активнее и начались «догонялки». «Мишки» выходили вперёд, а «южные слоны» (так зачастую называют представителей ставропольской команды. — Прим. ред.) их догоняли. На 18-й минуте гости получили преимущество после мощного выстрела с задней линии Андрея Беляева — 9:8. А к 22-й минуте Радомир Врачевич оформил отрыв уже в четыре балла — 12:8. Этому способствовала «голевая засуха» от принимающей стороны...

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Концерт ко Дню Победы проведут в Культурном центре «Интеграция» на Лазо

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спортсмены Архангельска, Новодвинска и Северодвинска приняли участие в празднике «Здоровье для северян»

Shot: рэпер Джиган стал совладельцем фирмы по продаже пива и энергетиков

Светлана Сурганова выступит на фестивале «Окна Открой»!

Концерт памяти Булата Окуджавы пройдёт на Камчатке

Каков скандал. Катя Гордон режет правду матку про Анастасию Волочкову

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере