Электробус Э-11 изменят маршрут в Нижнем Новгороде

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

Выставка «На языке искусства» открылась в первом санаторном детском доме

Эвакуация прошла в нижегородском ТРЦ «Жар-Птица» утром 26 апреля

Нижегородская пловчиха Елена Богомолова выиграла второе золото на юниорском первенстве России

Нижегородская пловчиха Елена Богомолова выиграла второе золото на юниорском первенстве России. В понедельник воспитаннице спортшколы «Нижегородец» не было равных на дистанции 200 метров брассом. Благодаря утреннему успеху в предварительном заплыве мастер спорта международного класса Елена Богомолова в финале заняла топовую четвёртую дорожку. Сразу со старта ученица Павла Никитина захватила уверенное лидерство, которое в итоге никому не отдала — 2.31,82. Серебро досталось Ульяне Седачёвой (Камчатский край) ...

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»