Решать судьбу "поволжского маньяка" будет нижегородский апелляционный суд

Продажи роутеров и аксессуаров для авто выросли в преддверии дачного сезона в Мурманске

Три дружины из Чувашии приняли участие в хоккейном фестивале

17-летний мотоциклист опрокинулся на трассе в Княгининском округе

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

«Динамо» второй раз за восемь дней взяло верх над «Оренбургом» в гостях, а Константин Тюкавин первым в сезоне добрался до отметки в 20 очков по системе «гол + пас». «Локомотив» на выезде сумел дважды забить в компенсированное время и одолеть «Пари НН», хотя к 75-й минуте уступал со счётом 0:2. Голы бразильца Роналдо и аргентинца Франко Ороско во вторых таймах принесли минимальные победы «Ростову» в Екатеринбурге над «Уралом», а «Крыльям Советов» в Воронеже над «Факелом». А в Грозном сразу 14 футболистов...