В Агротехе стартовало обучение по программе «Школа фермера»

Нижегородский ТРЦ «Жар-Птица» эвакуировали утром 26 апреля

Выставка «На языке искусства» открылась в первом санаторном детском доме

Электробус Э-11 изменят маршрут в Нижнем Новгороде

БК «Нижний Новгород» после поражения от «Банвита» остался в зоне плей-офф

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в очередном календарном матче уступил на своем паркете турецкой команде «Банвит» со счетом 72:75. Об этом сообщает пресс-служба БК «НН». Нижегородцы с самого начала встречи уступили сопернику инициативу и всё время проигрывали в счете несколько очков. Первая четверть завершилась со счетом 19:15 в пользу гостей. На перерыв команды ушли с разницей в семь очков преимущества турецкой команды — 49:42. После возобновления матча «Банвит» увеличил отрыв до десяти баллов.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

День Земли - каждый день

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижний Новгород

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Нижний Новгород на Ria.city

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века