Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Соблазнилась мороженым: экс-замминистра Яриловой вынесли приговор за махинации с "Пушкинской картой"

ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю

Пловец Чупков заявил, что ЦСКА навяжет борьбу "Зениту" за чемпионство

Сборная Московской области завоевала золото Кубка России по керлингу среди мужских команд

Сборная Московской области взяла золотые медали Кубка России по керлингу 2022 года среди мужских команд. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона. В составе сборной Подмосковья выступали спортсмены регионального центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Александр Еремин, Михаил Васьков, Алексей Тузов, Алексей Куликов, а также Петр Кузнецов. Этот кубок стал для команды вторым Кубком России за три года. «Команда играла отлично весь турнир, мы выиграли все игры на этом Кубке.

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева