В Калуге чествовали многодетные семьи

Woman.ru: певице Гагариной стало плохо на премии «Жара Music Awards» в Москве

Политика: Эксперты обсуждают коррупционное дело главы управления кадров Минобороны

ЦСКА на выезде обыграл «Сочи» и пробился в плей-офф Кубка России

Московский ЦСКА вышел в плей-офф Кубка России по футболу, обыграв на выезде «Сочи» со счетом 2:1.

Полузащитник «армейцев» Никита Ефремов уже на третьей минуте вывел свою команду вперед, отправив мяч в сетку ворот южан. Форвард хозяев поля Ваня Дркушич восстановил статус-кво под занавес первой половины. Во втором тайме автогол забил защитник «Сочи» Игорь Юрганов. Таким образом, ЦСКА одержал победу и с 13 баллами в активе со второго места вышел в плей-офф Кубка России.

«Сочи» остался на четвертом месте с двумя очками.

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect и зубная паста Organic Detox для профилактики кариеса в Тольятти